Torneo Banditella 2010
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

pENSATE UN ATTIMINO ANCHE A ME??

2 partecipanti

Andare in basso

pENSATE UN ATTIMINO ANCHE A ME?? Empty pENSATE UN ATTIMINO ANCHE A ME??

Messaggio  Lorenzo Taccini Ven Nov 20, 2009 2:29 am

Sì CECCHE,MA PER FAVORE,MAGARI 50 EURO ME LI PUOI LASCIARE PER IL CULO CHE MI STO FACENDO?? INOLTRE SE AVRETE BISOGNO D'UN ARBITRO SARò IO A PROCURARVELO GRATIS A FARE LE MIE VECI E SE VOLESSE SOLDI LI SCALO DA QUEI 50,PROMESSO?
OK?
DAI,SENNò NON CI LEVIAMO PIù DA QUESTO PANTANO,HO MESSO IN CHIARO TUTTO IL CONTO,NON MI PARE DI RUBARE NIENTE ADESSO,DAI...

Lorenzo Taccini

Messaggi : 28
Data d'iscrizione : 14.11.09

Torna in alto Andare in basso

pENSATE UN ATTIMINO ANCHE A ME?? Empty Re: pENSATE UN ATTIMINO ANCHE A ME??

Messaggio  nicocecche Ven Nov 20, 2009 11:02 am

Lorenzo Taccini ha scritto:Sì CECCHE,MA PER FAVORE,MAGARI 50 EURO ME LI PUOI LASCIARE PER IL CULO CHE MI STO FACENDO?? INOLTRE SE AVRETE BISOGNO D'UN ARBITRO SARò IO A PROCURARVELO GRATIS A FARE LE MIE VECI E SE VOLESSE SOLDI LI SCALO DA QUEI 50,PROMESSO?
OK?
DAI,SENNò NON CI LEVIAMO PIù DA QUESTO PANTANO,HO MESSO IN CHIARO TUTTO IL CONTO,NON MI PARE DI RUBARE NIENTE ADESSO,DAI...

Ma sembra che mi fai la carità a me...Come se io chiedessi anche solo un centesimo per aver creato questo forum (che avrebbe potuto fare chiunque proprio come quello che chiedi te), eppure sempre di organizzazione si tratta. Mi chiedi 50€, per cosa? Compenso per cosa? Qui ci stiamo facendo tutti il culo se non te ne sei accorto. Ne hai presi 40€ solo per aver arbitrato 2 partite in un campo di 30x20 metri a bordocampo, 40€ in 120 minuti fai te...te ne offriamo altri 50€ per arbitrare tutto il torneo e rifiuti perchè ne vuoi 2€ o 1€ a partita (per un totale di quasi 400€)...e poi mi vieni a chiedere a me che non c'entro nulla (ti ricordo che i soldi li hai te) altri 50€ per l'organizzazione...
nicocecche
nicocecche
Admin

Messaggi : 225
Data d'iscrizione : 05.11.09

https://torneobanditella.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.